Dövlət Komitəsində “Liderlik və Nüfuz” mövzusunda təlim keçirilib
Könüllülük proqramı çərçivəsində Dövlət Komitəsinin əməkdaşı, psixoloq Rövşən Nəcəfov tərəfindən "Liderlik və Nüfuz” mövzusunda təlim keçirilib.
Təlim zamanı gənclərin şəxsi inkişafında liderlik və nüfuz anlayışı, liderlik və nüfuzun hər bir şəxsiyyət üçün vacibliyi vurğulanıb. Təlim zamanı mövzu ətrafında müzakirələr aparılıb.
Qeyd edək ki, gənclərin potensialından daha səmərəli istifadə etmək, cəmiyyətin bütün sahələrində gənclərin fəal iştirakına şərait yaratmaq, onlara peşə vərdişlərini aşılamaq və praktiki biliklərini artırmaq, onların potensialını üzə çıxarmaq və ölkədə könüllülük hərəkatını inkişaf etdirmək məqsədilə Dövlət Komitəsində könüllülük proqramı çərçivəsində görüşlər davam edəcək.

В Государственном Комитете было проведено мероприятие на тему “Лидерство и Влияние”
В рамках волонтерской программы сотрудник Государственного Комитета, психолог Ровшан Наджафов провел мероприятие  на тему «Лидерство и влияние».
В течение  мероприятия  была затронута  концепция лидерства и влияния в личностном развитии молодежи и раскрыта важность лидерства и влияния для каждой личности. В ходе мероприятия  велись активные  обсуждения.
Следуетотметить, что с целью более эффективного раскрытия и  реализации  потенциала молодежи, создания условий для активного участия молодежи во всех сферах жизни общества, привития профессиональных навыков и повышения их практических знаний, раскрытия их потенциала и развития волонтерского движения в стране, в Государственном Комитете в рамках волонтерской программы будут и далее проводиться мероприятия.