IV Межреспубликанский Форум Детей Азербайджана
Особое место в политике государства занимает защита прав детей. В последние годы были реализованы проекты по укреплению здоровья и повышению уровня образования детей. 2009 год был объявлен “Годом Ребенка”, результатом которого стало значительное усиление внимания общественности к проблемам детей. При поддержке Фонда Гейдара Алиева и ЮНИСЕФ, Комитетом каждые три года стали проводится Форумы детей Азербайджана. Они открывают возможности для детей из всех регионов страны продемонстрировать свои лидерские способности, проявить креативность и большую заинтересованность к участию в дискуссиях на самые злободневные темы, делится своими идеями. Проведение такого рода Форумов играет особую роль в развитии подрастающего поколения в стране.
В ноябре 2017-го года будет проведен Четвертый Азербайджанский Детский форум . Вы можете получить доступ к следующим разделам, чтобы узнать о проделанной и текущей работах Форума.
Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, вы можете написать в раздел «Онлайн-приложение» или связаться с informasiya.aqupdk@scfwca.gov.az.