Председатель Государственного Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Иджран Гусейнова провела встречу с руководителем Департамента Совета Европы в области сотрудничества, СМИ и Интернета Лейлой Дервисагик.

1 марта 2018

Поделиться:

Азербайджанская Республика совместно с Организацией Обьедененных Наций, Советом Европы и Организацией Исламского Сотрудничества реализует важные проекты в области защиты прав женщин и гендерного равенства. Для дальнейшего усиления уровня сотрудничества,28 февраля 2018-го года в 16:00 была проведена встреча председателя Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Иджран Гусейновой с руководителем Департамента Совета Европы в области сотрудничества,СМИ и Интернета Лейлой Дервисагик.

На встрече кроме председателя Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Иджран Гусейновой и руководителя Департамента Совета Европы в области сотрудничества, СМИ и Интернета Лейлой Дервисагик, также приняли участие  глава офиса Совета Европы, посол Золтан Хемис, руководитель проекта Парвана Байрамова и другие.

В ходе встречи были проведены обсуждения по укреплению двустороннего сотрудничества и повышению эффективности реализованных проектов.