Koнференция на тему: «Фонд пропаганды духовных ценностей - Азербайджанская семья»

28 августа 2018

Поделиться:

Государственным Комитетом по Проблемам Семьи, Женщин и Детей совместно с Фондом пропаганды духовных ценностей, созданном при Государственном комитете по работе с религиозными организациями Азербайджана 28 августа 2018 года в отеле «Монолит Плаза» была проведена конференция на тему: ”Фонд пропаганды духовных ценностей - Азербайджанская семья.»

Выступив со вступительной речью, заместитель директора Фонда Джейхун Алиев рассказал о деятельности фонда, о значении семейных ценностей и проблемах азербайджанской семьи в современном обществе.

Начальник отдела Юридического обеспечения Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Талия Ибрагимова, выступив на тему «Юридическое урегулирование семейных отношений» рассказала об основных принципах семейного права.

Выступив на тему « Семья и религия» исполнительный директор Фонда пропаганды духовных ценностей Мехман Исмаилов отметил важное значение женщин в воспитании детей и урегулировании семейных отношений.

Сотрудник отдела Информационно-Аналитических исследований Государственного Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Айнур Вейсалова, в своем выступлении на тему «Глобализация и семья» рассказала о положительном и отрицательном влиянии процесса глобализации на семьи.

Также на мероприятии на тему «Психологический климат в семье» выступила сотрудник отдела По Работе с региональными центрами Государственного Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Зульфия Садыхова

.

В конце мероприятия выступающие ответили на вопросы участников конференции