Просветительское мероприятие

22 апреля 2019

Поделиться:

Начиная с 2013-го года Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей при поддержке Министерства Обороны, систематически проводит мероприятия среди молодежи на такие темы, как воспитание молодежи в патриотическом духе, национально-нравственные и семейные ценности и т.д.

Учитывая важность проводимых мероприятий, и  с целью реализации Государственной Программы, утвержденной Указом Президента от 15 сентября 2017-го года «Азербайджанская молодежь 2017-2021 года», для офицерского и рядового состава вооруженных сил при участии знаменитых личностей Азербайджана, деятелей науки и культуры, в течении всего года запланировано проведение мероприятий в воинских частях страны.

Очередное мероприятие пройдет в Тренировочном и Учебном Центре Вооруженных Сил. Во время мероприятия запланированы выступления экспертов в рамках актуальных тем, а также распространение печатных материалов, подготовленных Комитетом.

Мероприятие пройдет 30 апреля 2019-го года в 16:00 часов в Тренировочном и Учебном Центре Вооруженных Сил Министерства Обороны.