В Центрах поддержки детей и семьи проводится серия мероприятий посвященные Дню памяти

27 сентября 2021

Поделиться:

Серия мероприятий, посвященных Дню памяти, организована Центрами поддержки детей и семьи  при Государственном Комитете по Проблемам Семьи, Женщин и Детей.

 В Шувелянском УАДМ была организована встреча бенефициаров центра с участником Отечественной войны Рауфом Рафиагаевым.

 Во время встречи наш ветеран поделился с детьми своими воспоминаниями о войне и посоветовал им всегда быть патриотами и следовать примеру героев, сражавшихся за территориальную целостность нашей страны.

 Мероприятие, посвященное памяти наших отважных сыновей, погибших в Великой Отечественной войне, было организовано Горанбойским Центром поддержки семьи и детей на «Аллее шехидов» на кладбище села Балакурд. На  мероприятии приняли участие сотрудники центра, семьи шехидов и волонтеры.

 Накануне Дня памяти сотрудники Гаджигабульского Центра Поддержки Семьи и Детей посетили семью шехида Эльмаддина Нурзалиева, встретились с членами семьи и поинтересовались их заботой и проблемами.

 Параллельно сотрудники центра приняли участие в мероприятии, организованном исполнительной властью района, и посетили Аллею шехидов.

 Сотрудники Загатальского Центра Поддержки Семьи и Детей посетили семью шехида Орхана Джумаева и встретились с его матерью.

 Сотрудники центра, матери и родственники шехидов приняли участие в памятном мероприятии, проведенном в Саатлинском Центра Поддержки Семьи и Детей.

 В мероприятии, организованном Габалинским Центра Поддержки Семьи и Детей, приняли участие члены семей шехидов и ветеранов, социальные работники Габалинского Центра Поддержки Семьи и Детей, волонтеры и студенты центра. Мероприятие началось минутой молчания в память о сыновьях-героях, отдавших свои жизни за свободу наших земель.

 Сотрудники Сабирабадского и Агдамского Центра Поддержки Семьи и Детей также посетили Аллею шехидов и почтили память наших героических сыновей.

 Затем сотрудники Агдамского Центра Поддержки Семьи и Детей посетили семью Тогрула Муртузаева, погибшего военнослужащего из села Кюрдлар Агдамского района.