Проведено мероприятие на тему «Пропаганда национально-духовных, семейных ценностей, воспитание молодежи в духе патриотизма»

12 октября 2021

Поделиться:

Очередное мероприятие «Продвижение национально-нравственных, семейных ценностей, воспитание молодежи в духе патриотизма» для подростков и молодежи в образовательных учреждениях, организованное Государственным комитетом по Проблемам Семьи, Женщин и Детей и Министерством образования прошло 12 октября, 2021 в ADNSU Baku Oil с участием преподавателей и студентов.

 Приветствуя участников мероприятия, заместитель директора колледжа Гусейн Гусейнов подчеркнул важность мероприятия по актуальной.

 На мероприятии с докладом выступила заведующая отделом по проблемам семьи Госкомитета Гульнара Мамедова, отметив важность защиты наших национальных и духовных, а также семейных ценностей, воспитания молодежи в духе патриотизма. В то же время она проинформировала участников о семейных проблемах, волнующих общество, и о работе, проделанной Комитетом по их решению.

 Участникам был показан обучающий видеоролик по теме, презентована книга «Азербайджанская семья» и даны ответы на их вопросы.