Стартовал конкурс «Самый активный блогер по продвижению семейных ценностей, прав женщин и детей»

23 мая 2022

Поделиться:

Роль социальных сетей в формировании общественного мнения и обмене информацией в современное время неоспорима. Cоциальные сети также обладают способностью распространять информацию, доставлять важные сообщения и влиять на широкую аудиторию.
 
 Oдним из важнейших вопросов на сегодняшний день, является руководство обществом с использованием социальных сетей в целях продвижения азербайджанской модели семьи и семейных ценностей, а также гендерного равенства, защиты прав женщин и детей, гендерного и домашнего насилия. Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей уделяет особое внимание сотрудничеству с институтами гражданского общества, СМИ и блогерами.
 
Цель конкурса – популяризация семейных ценностей, прав женщин и детей в социальных сетях, налаживание сотрудничества с социально активной молодежью, информирование населения о проблемах борьбы с насилием, детскими браками, торговлей людьми, наркоманией и другими негативными ситуациями. 
 
По окончании конкурса самые активные блогеры будут награждены дипломами и призами. Презентация запланирована на декабрь 2022 года.
 
В связи с вышеизложенным, приглашаем блогеров социальных сетей принять активное участие в конкурсе и сообщаем, что участвуя в конкурсе, вы сможете продвигать семейные ценности и гендерное равенство, строить здоровые и крепкие семьи, защищать права женщин и детей.