Председатель Госкомитета принял жителей Исмаиллинского района

1 июля 2022

Поделиться:

По поручению Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти принимают граждан в регионах, принимаются соответствующие меры для решения их обращений по различным вопросам.

1 июля 2022 года председатель Государственного комитета Бахар Мурадова приняла граждан в Центре Гейдара Алиева Исмаиллинского района. На приеме были рассмотрены заявления, обращения и предложения жителей Исмаиллинского и Агсуинского районов.

Перед приемом посетили памятник Общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву. Перед памятником возложили букеты цветов, почтили память великого лидера.

Обращения граждан, принявших участие в приеме, были связаны с алиментами, насилием в семье, адресной социальной помощью, лечением детей-инвалидов, назначением опеки и рядом других вопросов.

Обращения граждан, относящиеся к компетенции Госкомитета, были заслушаны с участием ответственных лиц соответствующих структурных подразделений Комитета, приняты их заявления и даны указания о принятии соответствующих мер. Заявки, связанные с психологической поддержкой на приеме, направлялись в Исмаилинский Центр Поддержки Детей и Семей Комитета.