В Государственном комитете состоялась деловая встреча

29 сентября 2022

Поделиться:

В рамках социального проекта, реализуемого для поддержки здоровья женщин и детей из уязвимых слоев населения, 29 сентября 2022 года в Государственном комитете состоялась встреча с турецкими деловыми женщинами и представителями общественности, находящимися с визитом в Азербайджане.

Приветствуя гостей, Председатель Госкомитета госпожа Бахар Мурадова отметила успешное развитие сотрудничества с братской страной во всех сферах. Председатель Комитета указала, что вовлечение женщин двух братских стран в процессе миростроительства ускорит работу в этом направлении. При этом она подчеркнула, что Турция всегда была рядом с Азербайджаном, демонстрируя свою полную поддержку как братская страна в такое непростое время.

Отметив, что проекты, связанные с детьми, являются одним из основных направлений деятельности Комитета, Б.Мурадова подчеркнула заинтересованность в сотрудничестве и готовность оказать поддержку в столь важном деле.

Позже координатор группы Liv Hospital Мэри Истрати поблагодарила председателя за теплый прием. Информируя о своей деятельности, М.Истроти подчеркнула, что в рамках реализуемого проекта реализуются бесплатные медицинские услуги для женщин из уязвимых слоев населения и детей шехидов, а также подчеркнула, что они всегда готовы оказать поддержку в будущем.

Встреча продолжилась обменом мнениями по расширению взаимного сотрудничества.