Заместитель председателя Комитета Милли Меджлиса по делам семьи, женщин и детей депутат Джала Алиева встретилась с детьми в Зардабском Доме молодежи

15 февраля 2023

Поделиться:

При совместной организации Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей и Исполнительной власти Зардабского района заместитель председателя Комитета Милли Меджлиса по проблемам семьи, женщин и детей, депутат Джала Алиева встретилась с детьми в Зардабском Доме молодежи.

Джала Алиева, выступившая на встрече под названием «Путь к лидерству», рассказала об объявлении 2023 года «Годом Гейдара Алиева», жизни и деятельности великого лидера, его заслугах в создании и укреплении независимого Азербайджана.

Было отмечено, что богатый жизненный путь, многогранное наследие и исключительная деятельность Гейдара Алиева являются предметом научных исследований для будущих поколений как национальное достояние нашего народа.

У депутата состоялась поучительная беседа о формировании лидерских качеств, организационно-управленческих навыков, современной концепции лидерства и других вопросах. Вместе с тем на мероприятии было отмечено, что борьба с наркоманией является одной из основных задач, стоящих перед нами в плане формирования здорового общества, и большую роль в поддержании школьников от вредных привычек.

Мероприятие продолжилось дискуссиями.