Председатель Государственного комитета Бахар Мурадова приняла жителей Сальянского района

10 марта 2023

Поделиться:

Согласно графику приема граждан в регионах главами центральных органов исполнительной власти, 10 марта 2023 года председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Бахар Мурадова приняла граждан из г. Сальян, г. Нефтчала, Агджабединский и Билясуварский районов в Центре Гейдара Алиева Сальянского района.

Перед приемом посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, возложили перед ним цветы, почтили память великого лидера.

На приеме были рассмотрены заявления и обращения граждан. Граждане обратились за помощью в решении жилищно-бытовых проблем по инвалидности, трудоустройстве, привлечении женщин семей шехидов к общественной деятельности, реабилитации детей-инвалидов, психологическое восстановление детей после разводов в семьях и других вопросах .

Обращения граждан, относящиеся к компетенции Государственного комитета, были заслушаны с участием ответственных лиц соответствующих структурных подразделений Комитета, даны указания о принятии соответствующих мер.