Объявлен второй конкурс на тему "Самый активный блоггер по продвижению семейных ценностей, прав женщин и детей"

10 мая 2023

Поделиться:

Использование потенциала социальных сетей для пропаганды семейных ценностей и гендерного равенства среди населения, а также для борьбы с гендерным и домашним насилием является актуальным вопросом на сегодняшний день.
Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей придает особое значение в своей деятельности сотрудничеству с институтами гражданского общества, средствами массовой информации, а также с блоггерами.

 Учитывая важность вышеуказанных тем, с 10 мая 2023 года Комитет объявляет II конкурс среди блоггеров на тему "Самый активный блогер в продвижении семейных ценностей, прав женщин и детей".

 Целью конкурса является продвижение семейных ценностей, прав женщин и детей в социальных сетях, сотрудничество с социально активной молодежью в этом направлении, донесение до широкой общественности призывов к борьбе с насилием, детскими браками, торговлей людьми, наркоманией и другими негативными проблемами.

 По итогам конкурса грамотами и подарками будут награждены самые активные блоггеры, чья деятельность оценивается жюри за подготовку и распространение интересного, образовательного, разнообразного контента, воздействия на общество,  а также за количество статистических обменов по теме.