Очередное мероприятие в рамках широкомасштабного проекта под названием «Я выбираю жизнь» пройдет в Бакинском Нефти-Энергетическом Колледже

6 декабря 2017

Поделиться:

Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей с целью пропаганды здорового образа жизни и репродуктивного здоровья, подготовки молодого поколения к семейной жизни систематически реализует в городах и районах республики различного рода проекты.

С целью продолжений работ в этом направлении 7 декабря 2017-го года в 12:00 часов в Бакинском Нефте-Энергетическом Колледже пройдет очередное мероприятие в рамках проекта «Я выбираю жизнь». На мероприятии примут участие сотрудники Государственного Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей и представители Медицинского Центра «Здоровая семья». Во время мероприятия будут затронуты такие вопросы, как  здоровый образ жизни, репродуктивное здоровье, ранние браки, медицинское обследование лиц, вступающих в брак, планирование семьи, профилактика  заболеваний, борьба с талассемией, борьба с  вредными привычками (наркомания, алкоголизм, курение) и др.