Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей объявляет выборы в связи с формированием нового Общественного совета

26 января 2021

Поделиться:

В соответствии с "Положением об избрании общественных советов организациями гражданского общества", Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей объявляет выборы для формирования нового Общественного совета.  
Желающие принять участие, могут обратиться в избирательную комиссию Общественного совета до 09.02.2021 г. (рабочие дни с 10.00 до 17.00). 
Документы необходимо предоставить в отдел кадров Комитета или на адрес электронной почты (information.aqupdk@scfwca.gov.az). Адрес: У.Гаджибейли 80, Дом правительства. 
Учреждения гражданского общества, желающие, чтобы их представители присутствовали на совместном заседании, могут подать заявку, представив следующие документы о таких лицах:
 - Копия удостоверения личности;
 - Копия документа, подтверждающая представительство института гражданского общества;
 - Копия регистрационного документа;
 - средство связи представителя, который будет участвовать в голосовании. 
В совместном заседании (голосовании) может участвовать один представитель от каждого института гражданского общества. Голосование на выборах  в Общественный совет при Государственном Комитете по Проблемам Семьи, Женщин и Детей состоится 19 февраля 2021 года с 10:00 до 15:00 в большом актовом зале Азербайджанского Государственного Педагогического Университета (Узеира Гаджибейли, 68. ).