Государственный Комитет поздравил детей с Днем Солидарности Азербайджанцев Мира и Новым Годом

28 декабря 2021

Поделиться:

Шуваланский центр поддержки детей и семьи, действующий при Государственном Комитете по вопросам семьи, женщин и детей, 28 декабря 2021 года провел мероприятие по случаю Дня Солидарности азербайджанцев мира и Нового года.
В мероприятии приняли участие дети шехидов и участников войны, дети с ограниченными возможностями, и бенефициары Üентра.
Председатель Государственного Комитета Бахар Мурадова поприветствовав участников мероприятия, поздравила всех с наступающими знаменательными днями и передала наилучшие пожелания.
Она подчеркнула значение Дня Солидарности азербайджанцев мира, единство наших соотечественников, а также достижения нашей страны за последние годы.  
Отметив, что Азербайджан завершил Великую Отечественную войну великой победой и на наших освобожденных землях ведутся масштабные строительные работы, Председатель Госкомитета отметила, что дети, когда-то изгнанные из Карабаха  теперь смогут вернуться домой и встретить этот праздник в лучшем настроении.
Г-жа  Мурадова выразила уверенность в том, что в 2022 году наша страна добьется  больших успехов.
В рамках мероприятия для детей была организована творческо-развлекательная программа, были представлены музыкальные композиции и танцевальные выступления, подготовленные детьми. 
В конце праздника детям были вручены праздничные подарки.